FIESTAS DEL PILAR

03-10-2014

FIESTAS DEL PILAR

Ежегодный городской праздник Испании- FIESTAS DEL PILAR,  проходит в октябре и  длится целую неделю. Шумные гуляния, фейерверки и коррида создают атмосферу непрекращающегося фестиваля.

Сарагоса — город в северо-восточной части Испании, расположенный на берегах реки Эрбо, на высоте приблизительно 200 м. над уровнем моря. Это пятый по величине город Испании.

Так как прямых рейсов  до Сарагосы нет, добраться туда можно на поезде, автобусе, машине из Мадрида или Барселоны.
Помимо фестиваля и закрытия сезона коррид, прогуливаясь по улицам этого города с его многовековой историей, обязательно уделите время осмотру городских достопримечательностей: соборов, церквей и базилик.
•    Базилик  Богоматери  Пилар - одна из самых почитаемых святынь в Испании. Сохранившийся до сегодняшнего дня барочный собор построен в 1868 году.
•    Готический собор Сан Сальвадор. Величественный христианский храм построен на руинах исламской мечети.  Внутри собора находится могила короля Альфонса II, а также самый большой алтарь в Испании
•    Дворец Алхафериа — арабская крепость, впоследствии перестроенная под королевский замок

Посетив этот замечательный город в период празднования FIESTAS DEL PILAR Вы получите массу невероятных впечатлений от поездки.
Испания - страна, в которую просто невозможно не влюбится!!!

Авиабилеты от 9700 руб.( прямой рейс, Аэрофлот)
Гостиницы от 1980 руб.

Турагенство Тамбо-Тур
Сайт: www.tour-tambo.ru
Адрес: м.Римская, ул.Библиотечная д.6 

Путешествовать с нами – легко, приятно и выгодно!


Назад